Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5939 repita:

Casa para Venda, Tangará da Serra / MT

Ref: 318, bairro Parque da Mata, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área construída 76,46 m², terreno 130,00 m²

Compartilhar:

R$ 370.000

2 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: 318

Bairro: Parque da Mata

Área Construída: 76,46 m²

Área Terreno: 130,00 m²

Valor por m²: 4.839,00

Descrição do Imóvel

Imóvel disponível para Venda da Lakaza Construtora

🏠Casa de Esquina Rua das Angélicas com Rua das Azaléias Loteamento Parque da Mata

💰 Valor de Venda R$370.000,00

✅1 Quarto Social
✅1 Suíte
✅Sala
✅Cozinha
✅Banheiro Social
✅Área nos fundos
✅Garagem coberta
✅Casa com 76,46 m²
✅Terreno com 130,00 m²

Documentação pronta.
Apta para financiamento.

Cômodos
Área de Serviço
Cozinha

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(65) 99668-0289 PLANTÃO DE VENDAS

AV. TANCREDO DE ALMEIDA NEVES, 1700
JARDIM SHANGRILÁ - TANGARÁ DA SERRA
 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Imobiliária

  • KCF IMOBILIÁRIA
    AV. TANCREDO DE ALMEIDA NEVES, 1700
    JARDIM SHANGRILÁ - Tangará da Serra / MT
    Creci: 13.419

Contato

  •   AV. TANCREDO DE ALMEIDA NEVES, N 1700, JARDIM SHANGRILÁ, TANGARÁ DA SERRA - MT

  •   (65) 99668-0289 PLANTÃO DE VENDAS

  •   Segunda a Quinta das 7 às 18hs, Sexta-Feira das 8 às 18

  •   Fale Conosco

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias